Личный сайт Ивана Петрова
+791111111111
Звоните прямо сейчас
Читать яндекс
Стать партнером

Нажимая "Стать партнером", Вы принимаете условия обработки персональных данных.
Социальные сети

6. Могу ли я получать прибыль по инвестициям в выходные и праздничные дни?

Список вопросов

23 января 2015 в 16:29Пользователь

Финансовая информация

23 января 2015 в 16:33Администрация

Вы не можете получать доход в выходные и праздничные дни, так как торговыми днями считаются только рабочие дни (за исключением праздников, указанных в п. 6 Общих вопросов).

Наверх
array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(12) "18.204.2.231" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "f6132a919573709dbb2de5aacb4db7b3" }